STÖFHAS Astrid

Lot 54
220 - 250 EUR

STÖFHAS Astrid

Sans titre / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 2004 sur la tranche / Daté et contresigné au dos / 30 x 30 x 8 cm
Mes ordres d'achat