KORCZOWSKI Bogdan

Lot 50
500 - 600 EUR

KORCZOWSKI Bogdan

Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 1986 en bas à droite / 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat