GUALLINO Patrick

Lot 38
200 - 250 EUR

GUALLINO Patrick

Trois visiteurs de planète / Technique mixte sur papier / Signé et daté 93 en bas à droite / 29,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat