GRASS Günter

Lot 27
140 - 150 EUR
Résultat : 75 EUR

GRASS Günter

Sans titre / Gravure et eau-forte sur papier / Numéroté 95 sur 250 / Signé et daté 74 en bas à droite / 32,5 x 39,2 cm / Cette gravure a illustré l'affiche de l'exposition Günter Grass à la galerie Mazarine, Paris 6ème, d'octobre à novembre 1975
Mes ordres d'achat