Broche, en or de 3 couleurs, à décor ciselé... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 220 EUR
Broche, en or de 3 couleurs, à décor ciselé de paniers fleuris, vers 1850 (poinçon tête de cheval: 1838 - 1919) (7.4 g)
Mes ordres d'achat