Maquette - ATLANTIDE (l') - 1960

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Gouache sur carton. Déchirures et petits manques, française, 80x120cm - Film réalisé par Edgar George ULMER
Mes ordres d'achat