CARTIER

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
Santos ronde or et acier. Montre de dame en or 18K (750°/00) et acier, lunette vissée, cadran crème signé, chiffres romains pour les heures, aiguilles acier bleui. Fond de boîte vissé signé. Bracelet d'origine à boucle déployante signée. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement. (Cabochon bleu à la couronne absent) Dim: 26 mm. PB: 54.75 g
Mes ordres d'achat