BREITLING

Lot 296
Estimation :
900 - 1100 EUR
BREITLING
Chronographe Colt en acier. AZ53035. Réf. 16226. Cadran noir signé trois compteurs, dateur à quatre heures. Bracelet cuir noir boucle ardillon rapporté. Dos signé et numéroté. Mouvement mécanique remontage automatique en état de fonctionnement. Dim: 36 mm
Mes ordres d'achat