BREITLING

Lot 291
Estimation :
900 - 1100 EUR
BREITLING
Sirius. Réf. B10071 n°0525 Montre bracelet en acier et or jaune. Cadran ivoire deux tons signé, dateur à trois heures, aiguilles luminescentes, lunette tournante. Bracelet boucle déployante signée. Mouvement mécanique remontage automatique parfait état de fonctionnement. Dim: 35 mm. PB: 107.40 g
Mes ordres d'achat