PATEK PHILIPPE

Lot 288
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
PATEK PHILIPPE
Jumbo Ellipse Beta 21. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rectangulaire à fonds clippé. Cadran bleu nuit rayonnant signé, index dorés, dateur à 6 heures. Bracelet lézard signé, boucle ardillon en or jaune signée. Prévoir une révision. Années 70. Dim: 38 x 34 x 11 mm. PB: 84.62 g
Mes ordres d'achat