VACHERON CONSTANTIN POUR CHAUMET

Lot 286
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre extra plate en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond à fonds vissé. Numéroté 430846. Cadran or signé index pour les heures. Mouvement automatique en état de fonctionnement. Bracelet cuir à boucle ardillon rapportée.
Diam: 33 mm. PB: 32.26 g
Mes ordres d'achat