BULGARI

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
BULGARI
B Zero 1 Montre bracelet en or et acier, boîtier rond à fond clippé signé et numéroté. Cadran noir signé index, chiffres arabes et dateur à trois heures. Mouvement quartz. Bracelet or et acier. Diam: 33 mm. PB: 79.59 g
Mes ordres d'achat