DIOR

Lot 275
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DIOR
Modèle VIII Montre de dame en céramique noir et diamants. Cadran noir signé orné d'un rang de diamants ronds, lunette sertie de diamants t. baguette. Mouvement mécanique à remontage automatique en parfait état de fonctionnement. Dos vissé squelette signé et numéroté. Bracelet d'origine. Excellent état. Dim: 33 mm. PB: 92.37 g
Mes ordres d'achat