HERMES

Lot 274
Estimation :
1100 - 1300 EUR
HERMES
Medor Montre bracelet en métal plaqué or vers2000. Motif central révélant le cadran blanc signé. Signature. Bracelet piqué sellier marron surpiqures blanches à boucle ardillon. Mouvement quartz en état de fonctionnement. Bracelet medium. Petites usures
Mes ordres d'achat