CARTIER, modèle Trinity

Lot 265
Estimation :
1900 - 2100 EUR
CARTIER, modèle Trinity

Paire de créoles en or 18K (750°/00) trois tons. Signées, datées 1994, et numérotées.
Dim. 2.5 x 2.5 cm. PBT: 35.05 g
Mes ordres d'achat