MESSIKA, modèle Move

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MESSIKA, modèle Move
Bracelet en or 18K (750°/00) à motif central ovale serti de diamants t.brillant dont trois mobiles. Signé. Fermoir ajustable à trois anneaux (le dernier manquant). Excellent état L: 14 à 17 cm. PB: 4.47 g.
Mes ordres d'achat