HERMÈS. Georges LENFANT

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HERMÈS. Georges LENFANT
Collier en or jaune 18K (750°/00) à maillons rectangulaires articulés. Années 80. Signé Hermès, poinçon de maître GL. Cliquet légèrement surélevé. L. env. 40 cm. P: 41.33 g.
Mes ordres d'achat