PIAGET

Lot 242
Estimation :
900 - 1100 EUR
PIAGET
Bague coeur en or gris 18K (750°/00) ornée d'une cordiérite t. coeur soulignée d'un rang de diamants ronds. Signée et numérotée. Petites égrisures. TDD: 56. PB: 14.03 g.
Mes ordres d'achat