CHANEL

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHANEL
Camélia Anneau ajouré de motifs de camélia en or blanc 18K (750°/00). Signée et numérotée. Avec son écrin et sa surboîte d'origine. TDD: 50. PB: 5.87 g
Mes ordres d'achat