FRED

Lot 211
Estimation :
1100 - 1300 EUR
FRED
Pain de sucre Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une aigue-marine pain de sucre entourée de diamants t. brillant. Signée. TDD: 53. PB: 12,14 g
Mes ordres d'achat