PIAGET

Lot 181
Estimation :
550 - 650 EUR
PIAGET
Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) en forme de goutte. Signée et datée des années2000. TDD: 53. PB: 11.34 g
Mes ordres d'achat