CARTIER

Lot 174
Estimation :
9000 - 11000 EUR
CARTIER
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un diamant t. coussin pesant 1.08 ct (certifié HRD D IF). Anneau signé et daté 1992. TDD: 52. PB: 9.35 g
Mes ordres d'achat