Bracelet composé de trois anneaux en or trois... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet composé de trois anneaux en or trois tons 18K (750°/00) dont deux signés Cartier, le troisième ajouté après, est serti de diamants ronds t. brillant. Diam: 60 mm. PBT: 29.05 g
Mes ordres d'achat