Bague dentelle or blanc 14K (585°/00) sertie... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague dentelle or blanc 14K (585°/00) sertie de diamants ronds t.brillant et centrée d'un rubis t.ovale (env.3 cts) serti sur or jaune. TDD: 51. PB: 12.11 g
Mes ordres d'achat