BOUCHERON

Lot 105
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BOUCHERON
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier carré muet, aiguilles émaillées noires. Bracelet souple stressé, fermoir à rainure. Dos vissé signé et numéroté. Mouvement mécanique en parfait état de fonctionnement. Milieu 20ème siècle. Dim: 15 mm. TDP: 15.3 cm. PB: 56.80 g
Mes ordres d'achat