OMEGA

Lot 100
Estimation :
1500 - 1800 EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00), cadran signé dissimulé sous un motif de fils d'or serti de diamants ronds t brillant. Mouvement mécanique. Années 40.
TDP: 17.3 cm. PB: 61.92 g
Mes ordres d'achat