Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) sertie clos pour chaque d'un cabochon de rubis entouré de diamants ronds t. rose. Début du 20ème siècle. Diam: 1.25 cm. PBT: 6.18 g
Mes ordres d'achat