VACHERON CONSTANTIN

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00), cadran deux tons tour extérieur argent à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer, petites secondes à six heures, aiguilles type Bréguet. Boîte ciselée sur la tour. Dos poinçonné numéroté à l'intérieur 223836. Cache poussières signé Vacheron Constantin Genève monogrammé AF, numéroté à l'intérieur. Mouvement mécanique signé 361999. Acc. et manque. Ecrin rapporté signé Noury (usures) Diam: 45 mm PB: 66.30 g.
Mes ordres d'achat