DOLMA

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
DOLMA
Montre de dame en or gris 18K (750°/00) le boîtier ainsi que la première partie de bracelet géométriques sont sertis de diamants ronds t. 8/8 et baguette. Première moitié du 20ème siècle. TDP: 17 cm. PB: 25.06 g.
Mes ordres d'achat