Broche ligne en platine (950°/00) ornée de... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Broche ligne en platine (950°/00) ornée de sept diamants ronds t. ancienne pour env. 3.90 cts en tout. Ecrin d'origine signé Jules Digrave à Lille. Sertis fragiles Début 20ème siècle. L: 8.2cm. PB: 8.9 g
Mes ordres d'achat