Broche oblongue ajourée en platine (950°/00)... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Broche oblongue ajourée en platine (950°/00) sertie de diamants ronds brillantés (le plus important env. 1.5 ct) et de saphirs calibrés. Premier tier du 20ème siècle. D: 5.1 x 2.6 cm. PB: 10.52 g
Mes ordres d'achat