Broche oblongue ajourée en argent (sup. à800°/00)... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche oblongue ajourée en argent (sup. à800°/00) et or 9K (375°/00) à motifs de rubans et fleurs serties de diamants t. rose.
L: 4.5 cm. PB: 10.04 g
Mes ordres d'achat