Ancien Régime Epoque Louis XIII et Louis... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 170 EUR
Ancien Régime Epoque Louis XIII et Louis XIV
Louis XIII à cheval, 1 mousquetaire à cheval, 9 mousquetaires à pied, Louis XIV à cheval, un porte étendard à cheval, 2 officiers d’infanterie à cheval et 5 fantassins. Réalisation à diverses époques (1930, 1950 et après). 20 figurines. B.E. dans l’ensemble (manque 1 hallebarde).
Mes ordres d'achat