TRAVAIL MODERNE

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL MODERNE
Sculpture en terre cuite figurant une Bugatti et son pilote Signée et datée 1992 H: 27 cm L: 80 cm P: 24 cm
Mes ordres d'achat