GERARD BEAUCOUSIN (Né en 1952)

Lot 321
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 540EUR
Ensemble de six vase en dinanderie de cuivre martelé à décor géométrique patiné Signés Vers 1980 H: 30 cm (le plus grand)
Mes ordres d'achat