Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sculpture en céramique émaillée noire nuancée ocre figurant un hibou Signée «Dominique Pouchain» H: 50 cm
Mes ordres d'achat