FÉLIX AGOSTINI (1910-1980)

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 445EUR
FÉLIX AGOSTINI (1910-1980)
Applique modèle «Ariel» présentant un élément de forme libre en bronze à patine dorée Signée «Agostini» Modèle créé vers 1960 H: 63 cm L: 27 cm
Mes ordres d'achat