ACCOLAY

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
ACCOLAY
Important vase en céramique émaillée à décor de coulures brunes et blanches sur fond ocre Signé «Accolay» Vers 1960-1970 H: 101,5 cm
Mes ordres d'achat