Marcello FANTONI (1915-2011)

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcello FANTONI (1915-2011)
Vase à panse bombée en céramique granuleuse émaillée crème à décor polychrome abstrait. Signé Fantoni et daté 1957. H: 45 cm (restaurations au col)
Mes ordres d'achat