TRAVAIL 1940

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL 1940
Miroir de forme octogonale en chêne arraché à décor sculpté de moulures et de motifs géométriques. Diam: 97 cm
Mes ordres d'achat