TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 508EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table à jeu et ses quatre fauteuils en chêne et placage de ronce de noyer Plateau carré découvrant en ceinture des repose-verres et des cendriers, reposant sur un piétement galbé H: 75,5 cm Plateau: 66 x 66 cm H: 83 cm L: 53 cm P: 55 cm (usures)
Mes ordres d'achat