JEROME MASSIER (1820-1916) à Vallauris

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 445EUR
Vase amphore en céramique émaillée bordeaux à décor de coulures blanches Signé «Jérome Massier Vallauris France» H: 64 cm
Mes ordres d'achat