HOLLANDE

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
HOLLANDE
Verseuse en faïence émaillée polychrome de motifs floraux stylisés. Signé, situé et numéroté 03/250 H: 40 cm
Mes ordres d'achat