HOLLANDE

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
HOLLANDE
Vase globulaire en faïence émaillée polychrome de motifs floraux stylisés. Signé, situé. Porte un cachet H: 16 cm Diam: 19 cm (éclats au talon)
Mes ordres d'achat