Manufacture de CLICHY

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 318EUR
Manufacture de CLICHY
Ensemble de 14 verreries de forme en verre teinté vert à décor émaillé de motifs floraux en polychromie H: 35 cm (le soliflore)
Mes ordres d'achat