Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 160EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Rare porte-plumes en verre à décor dégagé à l'acide et repris à la meule d'une libellule sur fond de verre intercalaire simulant les courants d'airs ascendants et descendants Signé à la pointe «Gallé» Vers 1900 H: 5 cm L: 24 cm P: 8,5 cm
Mes ordres d'achat