ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 24
Estimation :
3200 - 3500 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase ovoïde en verre doublé soufflé-moulé à décor en relief de cornichons Signé «Gallé» Vers 1900-1920 H: 19 cm
Mes ordres d'achat