Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 22
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Rare vase diabolo en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs fleurs de giroflées rouge-bordeaux sur fond opaque Signé «Gallé» Vers 1890-1900 H: 56 cm
Mes ordres d'achat