MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 270EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un pay­sage saharien brun sur fond bleu et orange opaque Signé «Muller Frères Lunéville» H: 24,5 cm Vers 1920 (éclat au col)
Mes ordres d'achat