JAPON, Fours de Hirado - XXe siècle

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysages montagneux et de temples dans les montagnes. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat